CDRH127NP-1R2NC, Катушка постоянной индуктивности 1.2мкГн 9.8A
Цена от:
32,52 руб.
Внешние склады
-
204+ 296+ 593+ 2958+39,71 ₽ 34,24 ₽ 33,38 ₽ 32,52 ₽Срок:25 днейНаличие:3 500Минимум:Мин: 204Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Технические параметры
Описание CDRH127NP-1R2NC
| Упаковка / блок | 12.3 mm x 12.3 mm |
|---|---|
| Серия | CDRH |
| Вес изделия | 3.600 g |
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | Fixed Inductors |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 100 C |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Допустимое отклонение | 20 %, + 40 % |
| Длина | 12.3 mm |
| Ширина | 12.3 mm |
| Высота | 8 mm |
| Экранирование | Shielded |
| Индуктивность | 1.2 uH |
| Максимальный постоянный ток | 9.8 A |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 7 mOhms |
| Материал сердечника | Ferrite |
| Тестовая частота | 100 kHz |
| Применение | Power |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка CDRH127NP-1R2NC , Катушка постоянной индуктивности 1.2мкГн 9.8A
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара