CDRH8D43NP-680NC, Катушка постоянной индуктивности 68uH 1A SMD LP INDUCTOR
Цена от:
33,79 руб.
Внешние склады
-
197+ 285+ 571+ 2847+41,26 ₽ 35,58 ₽ 34,68 ₽ 33,79 ₽Срок:25 днейНаличие:3 500Минимум:Мин: 197Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Технические параметры
Описание CDRH8D43NP-680NC
| Упаковка / блок | 8.3 mm x 8.3 mm |
|---|---|
| Серия | CDRH |
| Вес изделия | 1 g |
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | Fixed Inductors |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 100 C |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Допустимое отклонение | 30 % |
| Длина | 8.3 mm |
| Ширина | 8.3 mm |
| Высота | 4.5 mm |
| Экранирование | Shielded |
| Индуктивность | 68 uH |
| Максимальный постоянный ток | 1 A |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 240 mOhms |
| Материал сердечника | Ferrite |
| Тестовая частота | 100 kHz |
| Применение | Power |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка CDRH8D43NP-680NC , Катушка постоянной индуктивности 68uH 1A SMD LP INDUCTOR
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 228 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара