CDRH127L125NP-220MC, Катушка постоянной индуктивности SMD повышенной мощности
Цена от:
46,82 руб.
Внешние склады
-
142+ 206+ 411+ 2053+57,17 ₽ 49,31 ₽ 48,06 ₽ 46,82 ₽Срок:25 днейНаличие:2 500Минимум:Мин: 142Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Технические параметры
Описание CDRH127L125NP-220MC
| Продукт | Automotive Inductors |
|---|---|
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Серия | CDRH |
| Вес изделия | 4.100 g |
| ECCN | EAR99 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Упаковка / блок | 12.3 mm x 12.3 mm |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Длина | 12.3 mm |
| Высота | 8 mm |
| Ширина | 12.3 mm |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Экранирование | Shielded |
| Индуктивность | 22 uH |
| Максимальный постоянный ток | 4.6 A |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 36.7 mOhms |
| Материал сердечника | Ferrite |
| Применение | Power |
| Тестовая частота | 1 kHz |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка CDRH127L125NP-220MC , Катушка постоянной индуктивности SMD повышенной мощности
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара