CEP125NP-2R8MC-H, Катушка постоянной индуктивности 2.8мкГн 12.3A повышенной мощности
Цена от:
62,74 руб.
Внешние склады
-
110+ 159+ 318+ 1586+76,61 ₽ 66,07 ₽ 64,40 ₽ 62,74 ₽Срок:25 днейНаличие:2 000Минимум:Мин: 110Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Технические параметры
Описание CEP125NP-2R8MC-H
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Вес изделия | 2.700 g |
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Продукт | Power Inductors |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Высота | 5.6 mm |
| Длина | 12.9 mm |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Ширина | 12.9 mm |
| Применение | Power |
| Индуктивность | 2.8 uH |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 94 mOhms |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка CEP125NP-2R8MC-H , Катушка постоянной индуктивности 2.8мкГн 12.3A повышенной мощности
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара