CDRR105NP-680MC, Катушка постоянной индуктивности SMD повышенной мощности 68мкГн 1.38A
Цена от:
47,82 руб.
Внешние склады
-
139+ 201+ 402+ 2010+58,40 ₽ 50,36 ₽ 49,09 ₽ 47,82 ₽Срок:25 днейНаличие:2 500Минимум:Мин: 139Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Технические параметры
Описание CDRR105NP-680MC
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Серия | CDRR |
| Допустимое отклонение | 30 % |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Высота | 4.8 mm |
| Длина | 10.4 mm |
| Продукт | Power Inductors |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Ширина | 10.4 mm |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Вес изделия | 1.300 g |
| ECCN | EAR99 |
| Применение | Power |
| Максимальный постоянный ток | 1.38 A |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 195 mOhms |
| Индуктивность | 68 uH |
| Экранирование | Shielded |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка CDRR105NP-680MC , Катушка постоянной индуктивности SMD повышенной мощности 68мкГн 1.38A
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара