CDRH74NP-271MC-B, Катушка постоянной индуктивности 270мкГн 0.34A
Цена от:
108,42 руб.
Внешние склады
-
62+ 89+ 178+ 887+132,40 ₽ 114,17 ₽ 111,30 ₽ 108,42 ₽Срок:25 днейНаличие:1 000Минимум:Мин: 62Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание CDRH74NP-271MC-B
| Продукт | Power Inductors |
|---|---|
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Серия | CDRH |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 100 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 780 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Длина | 7.5 mm |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Экранирование | Shielded |
| Индуктивность | 270 uH |
| Максимальный постоянный ток | 340 mA |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 1.64 Ohms |
| Ширина | 7.5 mm |
| Высота | 4.5 mm |
| Материал сердечника | Ferrite |
| Применение | Power |
| Тестовая частота | 1 kHz |
| Упаковка / блок | 7.5 mm x 7.5 mm |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка CDRH74NP-271MC-B , Катушка постоянной индуктивности 270мкГн 0.34A
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара