LQW18AN18NG0ZD, Катушка постоянной индуктивности 0603 18нГн 0.16Ом 550мА ±2%
Цена от:
5,64 руб.
Внешние склады
-
1249+ 1828+ 3623+ 18113+6,89 ₽ 5,94 ₽ 5,79 ₽ 5,64 ₽Срок:25 днейНаличие:20 000Минимум:Мин: 1 249Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Технические параметры
Описание LQW18AN18NG0ZD
| Продукт | Fixed Inductors |
|---|---|
| Квалификация | AEC-Q200 |
| Серия | LQW |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Применение | Non-Magnetic |
| Вес изделия | 4 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Тип | Wirewound |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Упаковка / блок | 0603 (1608 metric) |
| Индуктивность | 18 nH |
| Допустимое отклонение | 2 % |
| Максимальный постоянный ток | 550 mA |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 160 mOhms |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Q мин. | 40 |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Длина | 1.6 mm |
| Ширина | 0.8 mm |
| Высота | 0.8 mm |
| Частота собственных колебаний | 5.5 GHz |
| Корпус - дюймы | 0603 |
| Корпус - мм | 1608 |
| Экранирование | Unshielded |
| Тестовая частота | 100 MHz |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка LQW18AN18NG0ZD , Катушка постоянной индуктивности 0603 18нГн 0.16Ом 550мА ±2%
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара