LTST-S270TGKT, Светодиод SMD
Цена от:
3,18 руб.
Внешние склады
-
2228+ 3263+ 6495+ 32321+3,87 ₽ 3,34 ₽ 3,26 ₽ 3,18 ₽Срок:25 днейНаличие:36 000Минимум:Мин: 2 228Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание LTST-S270TGKT
| Продукт | Green LEDs |
|---|---|
| Упаковка / блок | 0605 (1611 metric) |
| Минимальная рабочая температура | 20 C |
| Максимальная рабочая температура | + 80 C |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Длина | 1.6 mm |
| Ширина | 1.15 mm |
| Высота | 0.6 mm |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 1.082 g |
| ECCN | EAR99 |
| Vf - прямое напряжение | 3.2 V |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Цвет освещения | Green |
| Длина волны/Цветовая температура | 525 nm |
| Интенсивность освещения | 150 mcd |
| Угол обзора | 130 deg |
| If - прямой ток | 20 mA |
| Форма линзы | Rectangular |
| Светосила объектива | Water Clear |
| Ориентация | Side View |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка LTST-S270TGKT
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 320 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара