LTST-C191TBKT-5A, Светодиод SMD
Цена от:
1,15 руб.
Внешние склады
-
6242+ 9058+ 18116+ 90580+1,40 ₽ 1,21 ₽ 1,18 ₽ 1,15 ₽Срок:25 днейНаличие:100 000Минимум:Мин: 6 242Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание LTST-C191TBKT-5A
| ECCN | EAR99 |
|---|---|
| Продукт | Blue LEDs |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 116.875 mg |
| Ширина | 0.8 mm |
| Ориентация | Top View |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Максимальная рабочая температура | + 80 C |
| Минимальная рабочая температура | 20 C |
| Упаковка / блок | 0603 (1608 metric) |
| Длина | 1.6 mm |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| If - прямой ток | 20 mA |
| Vf - прямое напряжение | 2.8 V |
| Цвет освещения | Blue |
| Длина волны/Цветовая температура | 475 nm |
| Угол обзора | 130 deg |
| Светосила объектива | Water Clear |
| Интенсивность освещения | 15 mcd |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка LTST-C191TBKT-5A
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 233 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара