LTST-C150TGKT, Светодиод SMD
Цена от:
5,94 руб.
Внешние склады
-
1187+ 1738+ 3460+ 17221+7,24 ₽ 6,25 ₽ 6,09 ₽ 5,94 ₽Срок:25 днейНаличие:21 000Минимум:Мин: 1 187Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание LTST-C150TGKT
| Продукт | Green LEDs |
|---|---|
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Длина | 3.2 mm |
| Максимальная рабочая температура | + 80 C |
| Минимальная рабочая температура | 20 C |
| Ориентация | Top View |
| Ширина | 1.6 mm |
| Упаковка / блок | 1206 (3216 metric) |
| If - прямой ток | 20 mA |
| Vf - прямое напряжение | 3.2 V |
| Цвет освещения | Green |
| Форма линзы | Rectangular |
| Угол обзора | 130 deg |
| Пиковая длина волны | 530 nm |
| Интенсивность освещения | 150 mcd |
| Длина волны/Цветовая температура | 525 nm |
| Цвет/форма линзы | Water Clear |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка LTST-C150TGKT
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 308 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 668 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 363 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 194 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара