MOC3022, Оптопара с симисторным выходом
Цена от:
10,00 руб.
Внешние склады
-
703+ 1020+ 2040+ 10199+12,21 ₽ 10,53 ₽ 10,27 ₽ 10,00 ₽Срок:25 днейНаличие:10 790Минимум:Мин: 703Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание MOC3022
| Вид монтажа | Through Hole |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 100 C |
| Упаковка | Tube |
| Вес изделия | 1 g |
| ECCN | EAR99 |
| Длина | 7.3 mm |
| Ширина | 6.5 mm |
| Высота | 3.5 mm |
| Упаковка / блок | PDIP-6 |
| Pd - рассеивание мощности | 330 mW |
| Vf - прямое напряжение | 1.15 V |
| Тип выхода | PhotoTriac |
| Количество каналов | 1 Channel |
| If - прямой ток | 50 mA |
| Напряжение изоляции | 5000 Vrms |
| Цепь контроля перехода через ноль | Without Zero-Crossing Circuit |
| Выходное напряжение в закрытом состоянии - VDRM | 400 V |
| Максимальный отпирающий ток | 10 mA |
| Максимальное время включения | 20 us |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка MOC3022
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара