LTST-S310F3WT, Светодиод SMD
Цена от:
9,03 руб.
Внешние склады
-
736+ 1067+ 2134+ 10668+11,03 ₽ 9,51 ₽ 9,27 ₽ 9,03 ₽Срок:25 днейНаличие:12 000Минимум:Мин: 736Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание LTST-S310F3WT
| Высота | 1 mm |
|---|---|
| Длина | 3.2 mm |
| Ширина | 1.5 mm |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Вес изделия | 303.571 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | Side Looker |
| If - прямой ток | 20 mA |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Ориентация | Side View |
| Форма линзы | Semitube |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка LTST-S310F3WT
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 230 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара