LTST-C281KSKT, Светодиод SMD
Цена от:
3,77 руб.
Нет в наличии
Описание LTST-C281KSKT
Lite-On 0402 Package Chip LEDs A range of coloured LEDs from Lite-On in standard 0402 rectangular SMD packages. These flat-topped Chip LEDs are compatible with automatic placement equipment. They have clear lenses and are available in a variety of colour options.
| Brand | Lite-On |
|---|---|
| LED Colours | Yellow |
| Тип корпуса | 1006 (0402) |
| Тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| Количество светодиодов | 1 |
| Прямое напряжение | 2,4 В |
| Сила света | 180 мкд |
| Количество контактов | 2 |
| Угол обзора | 130 ° |
| Форма линзы | Прямоугольный |
| Доминирующая длина волны | 597 нм |
| Размеры | 1 x 0.5 x 0.35мм |
| Прямой ток | 80mA |
| Цвет линзы | Прозрачный |
| Отделка линзы | Прозрачный |
| Страна происхождения | CN |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка LTST-C281KSKT
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара