LTV-0701, Оптопара транзисторная
Цена от:
49,56 руб.
Нет в наличии
Описание LTV-0701
| ECCN | EAR99 |
|---|---|
| Упаковка | Reel, Cut Tape |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Упаковка / блок | SOIC-8 |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Тип выхода | Photodarlington |
| If - прямой ток | 20 mA |
| Напряжение изоляции | 3750 Vrms |
| Vf - прямое напряжение | 1.8 V |
| Vr - обратное напряжение | 5 V |
| Pd - рассеивание мощности | 100 mW |
| Коэффициент передачи по току | 2000 % |
| Диапазон данных | 100 kb/s |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка LTV-0701
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара