LTST-S115TGKFKT, Светодиод SMD
Цена от:
8,58 руб.
Нет в наличии
Описание LTST-S115TGKFKT
| Продукт | Bi-Color LEDs |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 20 C |
| Максимальная рабочая температура | + 80 C |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Упаковка | Reel |
| ECCN | EAR99 |
| Вес изделия | 39.071 mg |
| Длина | 3.2 mm |
| Ширина | 1 mm |
| Высота | 0.5 mm |
| Vf - прямое напряжение | 2 V, 3.2 V |
| Ориентация | Side View |
| Конфигурация | Dual Common Anode |
| Цвет освещения | Green, Orange |
| If - прямой ток | 20 mA |
| Форма линзы | Semitube |
| Интенсивность освещения | 28 mcd, 71 mcd |
| Угол обзора | 130 deg |
| Светосила объектива | Water Clear |
| Длина волны/Цветовая температура | 525 nm, 605 nm |
| Размеры линзы | 2 mm x 1 mm |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка LTST-S115TGKFKT
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара