LTST-C171KFKT, Стандартный светодиод - Накладного монтажа Orange 60mcd Water Clr
Цена от:
1,38 руб.
Внешние склады
-
4892+ 7167+ 14264+ 71042+1,68 ₽ 1,46 ₽ 1,42 ₽ 1,38 ₽Срок:25 днейНаличие:75 000Минимум:Мин: 4 892Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание LTST-C171KFKT
| Продукт | Orange LEDs |
|---|---|
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Длина | 2 mm |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Ориентация | Top View |
| Ширина | 1.25 mm |
| Высота | 0.8 mm |
| Номинальная мощность | 75 mW |
| Упаковка / блок | 0805 (2012 metric) |
| If - прямой ток | 20 mA |
| Vf - прямое напряжение | 2 V |
| Vr - обратное напряжение | 5 V |
| Цвет освещения | Orange |
| Форма линзы | Rectangular |
| Угол обзора | 130 deg |
| Размеры линзы | 1.4 mm x 1.25 mm |
| Пиковая длина волны | 611 nm |
| Интенсивность освещения | 90 mcd |
| Длина волны/Цветовая температура | 605 nm |
| Цвет/форма линзы | Water Clear |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка LTST-C171KFKT , Стандартный светодиод - Накладного монтажа Orange 60mcd Water Clr
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 303 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара