LTST-T680KGWT, Светодиод SMD
Цена от:
4,73 руб.
Внешние склады
-
1543+ 2238+ 4496+ 22397+5,77 ₽ 4,98 ₽ 4,85 ₽ 4,73 ₽Срок:25 днейНаличие:26 000Минимум:Мин: 1 543Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание LTST-T680KGWT
| Упаковка | Reel |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Высота | 1.9 mm |
| Длина | 3.2 mm |
| Продукт | Bi-Color LEDs |
| Ширина | 2.8 mm |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | PLCC-2 |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Ориентация | Top View |
| Vf - прямое напряжение | 2 V |
| Конфигурация | Single |
| If - прямой ток | 20 mA |
| Цвет освещения | Yellow, Green |
| Длина волны/Цветовая температура | 571 nm |
| Интенсивность освещения | 56 mcd |
| Угол обзора | 120 deg |
| Форма линзы | Round |
| Светосила объектива | Diffused |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка LTST-T680KGWT
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 129 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара