LTST-T680TGWT, Светодиод SMD
Цена от:
8,77 руб.
Нет в наличии
Описание LTST-T680TGWT
| Упаковка | Reel |
|---|---|
| Номинальная мощность | 80 mW |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Высота | 1.9 mm |
| Длина | 3.5 mm |
| Продукт | Green LEDs |
| Ширина | 2.8 mm |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | 1411 (3528 metric) |
| Цвет освещения | Green |
| If - прямой ток | 20 mA |
| Vf - прямое напряжение | 3.3 V |
| Форма линзы | Round |
| Цвет линзы | Colorless |
| Интенсивность освещения | 355 mcd |
| Светосила объектива | Water Clear |
| Угол обзора | 120 deg |
| Конфигурация | Single |
| Ориентация | Top View |
| Длина волны/Цветовая температура | 535 nm |
| Чувствительный к влажности | Yes |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка LTST-T680TGWT
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 129 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара