LTR-209, Фототранзистор
Цена от:
9,63 руб.
Нет в наличии
Описание LTR-209
| Продукт | Phototransistors |
|---|---|
| Вид монтажа | Through Hole |
| ECCN | EAR99 |
| Вес изделия | 3.439 g |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Упаковка | Bulk |
| Высота | 5.6 mm |
| Упаковка / блок | T-1 |
| Pd - рассеивание мощности | 100 mW |
| Время спада | 15 us |
| Время нарастания | 10 us |
| Напряжение коллектор-эмиттер (VCEO), макс. | 30 V |
| Длина волны | 940 nm |
| Напряжение насыщения коллектор-эмиттер | 0.4 V |
| Напряжение пробоя коллектор-эмиттер | 30 V |
| Темновой ток | 100 nA |
| Пиковая длина волны | 940 nm |
| Максимальный ток коллектора во включенном состоянии | 4 mA |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка LTR-209
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 137 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара