LTR-306, Фототранзистор
Цена от:
12,68 руб.
Нет в наличии
Описание LTR-306
| Продукт | Phototransistors |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Длина | 3 mm |
| Ширина | 2.95 mm |
| Высота | 4 mm |
| Упаковка | Bulk |
| Вес изделия | 112.748 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | Side Looker |
| Pd - рассеивание мощности | 100 mW |
| Время спада | 20 us |
| Время нарастания | 20 us |
| Напряжение коллектор-эмиттер (VCEO), макс. | 30 V |
| Напряжение насыщения коллектор-эмиттер | 0.4 V |
| Цвет/форма линзы | Clear |
| Пиковая длина волны | 940 nm |
| Темновой ток | 100 pA |
| Угол половинной интенсивности | 20 deg |
| Длина волны | 940 nm |
| Напряжение пробоя коллектор-эмиттер | 30 V |
| Максимальный ток коллектора во включенном состоянии | 2.4 mA |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка LTR-306 , Фототранзистор
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 132 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара