LTST-S220KFKT, Светодиод SMD
Цена от:
3,36 руб.
Внешние склады
-
1992+ 2889+ 5805+ 28913+4,09 ₽ 3,53 ₽ 3,44 ₽ 3,36 ₽Срок:25 днейНаличие:32 000Минимум:Мин: 1 992Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание LTST-S220KFKT
| Продукт | Orange LEDs |
|---|---|
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Длина | 2.1 mm |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Ориентация | Side View |
| Ширина | 1 mm |
| Высота | 0.6 mm |
| Номинальная мощность | 75 mW |
| Упаковка / блок | 0805 (2012 metric) |
| If - прямой ток | 20 mA |
| Vf - прямое напряжение | 2 V |
| Цвет освещения | Orange |
| Форма линзы | Semitube |
| Угол обзора | 130 deg |
| Размеры линзы | 1.7 mm x 0.6 mm |
| Пиковая длина волны | 611 nm |
| Интенсивность освещения | 90 mcd |
| Длина волны/Цветовая температура | 605 nm |
| Цвет/форма линзы | Water Clear |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка LTST-S220KFKT
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 230 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара