MPM3804GG-Z, Импульсный преобразователь
Цена от:
124,13 руб.
Внешние склады
-
56+ 81+ 161+ 805+ 4025+154,32 ₽ 133,08 ₽ 129,72 ₽ 126,37 ₽ 124,13 ₽Срок:25 днейНаличие:5 000Минимум:Мин: 56Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание MPM3804GG-Z
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
|---|---|
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Серия | MPM3804 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 365.133 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Диапазон рабочих температур | 40 C to + 125 C |
| Упаковка / блок | QFN-10 |
| Выходное напряжение | 600 mV |
| Выходной ток | 600 mA |
| Количество выходов | 1 Output |
| Входное напряжение (макс.) | 5.5 V |
| Входное напряжение МИН. | 2.3 V |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Отключение | Shutdown |
| Частота переключений | 2.4 MHz |
| Ток покоя | 11 uA |
| Входное напряжение | 2.3 V to 5.5 V |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка MPM3804GG-Z
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 249 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара