MP2162AGQH-Z, Импульсный преобразователь
Цена от:
150,66 руб.
Нет в наличии
Описание MP2162AGQH-Z
| Продукт | Switching Regulators |
|---|---|
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Серия | MP2162 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| ECCN | EAR99 |
| Тип | Synchronous Step-Down Switcher |
| Упаковка / блок | QFN-8 |
| Напряжение питания - мин. | 2.5 V |
| Выходное напряжение | 600 mV to 6 V |
| Выходной ток | 2 A |
| Количество выходов | 1 Output |
| Входное напряжение (макс.) | 6 V |
| Входное напряжение МИН. | 2.5 V |
| Рабочий ток источника питания | 17 uA |
| Отключение | Shutdown |
| Топология | Buck |
| Частота переключений | 1.5 MHz |
| Ток покоя | 17 uA |
| Входное напряжение | 2.5 V to 6 V |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка MP2162AGQH-Z
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара