MP1476LGTF-P, Импульсный преобразователь
Цена от:
178,09 руб.
Внешние склады
-
41+ 59+ 118+211,86 ₽ 182,69 ₽ 178,09 ₽Срок:25 днейНаличие:500Минимум:Мин: 41Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание MP1476LGTF-P
| Тип | Synchronous Step-Down Converter |
|---|---|
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Серия | MP1476 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | SOT-563-6 |
| Топология | Buck |
| Выходное напряжение | 18 V |
| Выходной ток | 2 A |
| Количество выходов | 1 Output |
| Входное напряжение (макс.) | 18 V |
| Входное напряжение МИН. | 4.2 V |
| Ток покоя | 0.19 mA |
| Частота переключений | 800 kHz |
| Входное напряжение | 4.2 V to 18 V |
| Отключение | Shutdown |
| Напряжение питания - мин. | 4.2 V |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка MP1476LGTF-P
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара