MP2392GTL-Z, Импульсный преобразователь
Цена от:
179,94 руб.
Нет в наличии
Описание MP2392GTL-Z
| Тип | High Efficiency Synchronous Step Down Converter |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| Серия | MP2392 |
| Входное напряжение | 4.2 V to 24 V |
| Выходное напряжение | 800 mV to 13 V |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Выходной ток | 2 A |
| Рабочий ток источника питания | 10 uA |
| Количество выходов | 1 Output |
| Упаковка / блок | SOT-583-8 |
| Топология | Buck |
| Частота переключений | 650 kHz |
| Входное напряжение (макс.) | 24 V |
| Входное напряжение МИН. | 4.2 V |
| Ток покоя | 200 uA |
| Отключение | Shutdown |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка MP2392GTL-Z
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара