MP8802DJ-3.3-LF-Z, Импульсный преобразователь
Цена от:
104,94 руб.
Нет в наличии
Описание MP8802DJ-3.3-LF-Z
| Тип | Fixed |
|---|---|
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Серия | MP8802 |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 30 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | TSOT-23-5 |
| Выходное напряжение | 3.3 V |
| Выходной ток | 110 mA |
| Входное напряжение (макс.) | 6.5 V |
| Тип выхода | Fixed |
| Напряжение отпускания | 250 mV |
| Нестабильность выходной нагрузки | 0.001 %/mA |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка MP8802DJ-3.3-LF-Z
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара