MP2151GQFU-Z, Импульсный преобразователь
Цена от:
104,94 руб.
Нет в наличии
Описание MP2151GQFU-Z
| Серия | MP2151 |
|---|---|
| Вес изделия | 78.390 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Топология | Buck |
| Выходное напряжение | 600 mV |
| Выходной ток | 1 A |
| Количество выходов | 1 Output |
| Входное напряжение (макс.) | 5.5 V |
| Входное напряжение МИН. | 2.5 V |
| Частота переключений | 1.1 MHz |
| Тип | Synchronous Step Down Converter |
| Входное напряжение | 2.5 V to 5.5 V |
| Отключение | Shutdown |
| Ток покоя | 25 uA |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка MP2151GQFU-Z
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара