MP2152GTF-Z, Импульсный преобразователь
Цена от:
109,68 руб.
Нет в наличии
Описание MP2152GTF-Z
| Тип | Synchronous Step Down Converter |
|---|---|
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Серия | MP2152 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 71.525 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Напряжение питания - мин. | 2.5 V |
| Выходной ток | 2 A |
| Топология | Buck |
| Входное напряжение (макс.) | 5.5 V |
| Входное напряжение МИН. | 2.5 V |
| Частота переключений | 1.1 MHz |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка MP2152GTF-Z
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара