MP7740DN-LF-Z, Микросхема для Аудио
Цена от:
140,22 руб.
Нет в наличии
Описание MP7740DN-LF-Z
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Упаковка / блок | SOIC-8 |
| Напряжение питания - макс. | 36 V |
| Напряжение питания - мин. | 9.5 V |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Серия | MP7740 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Продукт | Audio Amplifiers |
| Суммарные нелинейные искажения плюс шум | 0.0005 % |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Вес изделия | 556.630 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Тип | 1-Channel Mono |
| Класс | Class-D |
| Выходная мощность | 15 W |
| Звук - нагрузочный импеданс | 4 Ohms |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка MP7740DN-LF-Z
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара