MP1499GD-Z, Импульсный регулятор напряжения 5A, 16В, 500кГц Sync Step Dwn Cnvrtr
Цена от:
315,48 руб.
Нет в наличии
Описание MP1499GD-Z
| Серия | MP1499 |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Тип | Synchronous Step-Down Converter |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Вес изделия | 7 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | Voltage Regulators |
| Упаковка / блок | QFN-10 |
| Количество выходов | 1 Output |
| Входное напряжение | 4.5 V to 16 V |
| Диапазон рабочих температур | 40 C to + 125 C |
| Выходной ток | 5 A |
| Топология | Buck |
| Выходное напряжение | 807 mV to 13 V |
| Входное напряжение (макс.) | 16 V |
| Входное напряжение МИН. | 4.5 V |
| Частота переключений | 500 kHz |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка MP1499GD-Z , Импульсный регулятор напряжения 5A, 16В, 500кГц Sync Step Dwn Cnvrtr
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара