MP4571GQB-P, Импульсный преобразователь
Цена от:
336,90 руб.
Внешние склады
-
21+ 31+ 61+ 302+411,43 ₽ 354,78 ₽ 345,84 ₽ 336,90 ₽Срок:25 днейНаличие:500Минимум:Мин: 21Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание MP4571GQB-P
| Упаковка / блок | QFN-12 |
|---|---|
| Тип | Synchronous |
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Напряжение питания - мин. | 4.5 V |
| Топология | Buck |
| Выходной ток | 1 A |
| Количество выходов | 1 Output |
| Входное напряжение (макс.) | 60 V |
| Частота переключений | 2.2 MHz |
| Ток покоя | 40 uA |
| Входное напряжение МИН. | 4.5 V |
| Входное напряжение | 4.5 V to 60 V |
| Отключение | Shutdown |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка MP4571GQB-P
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара