MP8833GD-0000-P, Импульсный преобразователь
Цена от:
1 079,27 руб.
Внешние склады
-
7+ 10+ 19+ 95+1 318,03 ₽ 1 136,57 ₽ 1 107,92 ₽ 1 079,27 ₽Срок:25 днейНаличие:441Минимум:Мин: 7Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание MP8833GD-0000-P
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Серия | MP8833 |
| ECCN | EAR99 |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Тип | Thermoelectric Cooler Controller |
| Количество выходов | 1 Output |
| Упаковка / блок | QFN-16 |
| Топология | Buck |
| Выходной ток | 300 uA |
| Входное напряжение (макс.) | 5.5 V |
| Входное напряжение МИН. | 2.7 V |
| Частота переключений | 1 MHz |
| Отключение | Shutdown |
| Средства разработки | EV8833-D-01B |
| Рабочий ток источника питания | 1 mA |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка MP8833GD-0000-P
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 249 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара