MPQ3369GR-AEC1-P, Драйвер, контроллер LED, LCD, VFD
Цена от:
608,95 руб.
Нет в наличии
Описание MPQ3369GR-AEC1-P
| Продукт | LED Lighting Drivers |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| Входное напряжение | 36 V |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Выходной ток | 100 mA |
| Рабочая частота | 200 kHz to 2200 kHz |
| Топология | Boost, SEPIC |
| Количество каналов | 6 Channel |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка MPQ3369GR-AEC1-P
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2063 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара