MP9989GV-P, Импульсный преобразователь
Цена от:
329,16 руб.
Внешние склады
-
22+ 31+ 62+ 310+401,97 ₽ 346,63 ₽ 337,89 ₽ 329,16 ₽Срок:25 днейНаличие:701Минимум:Мин: 22Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание MP9989GV-P
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Упаковка / блок | QFN-4x5-8 |
| Топология | Flyback |
| Выходное напряжение | 13 V |
| Количество выходов | 1 Output |
| Частота переключений | 100 kHz |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Серия | MP9989 |
| Упаковка | Reel, Cut Tape |
| Входное напряжение | 4.5 V to 13 V |
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | Switching Controllers |
| Рабочий ток источника питания | 4 mA |
| Рабочее напряжение питания | 4.5 V to 13 V |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Изоляция | Non-Isolated |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка MP9989GV-P
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 244 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара