MP8774HGQ-Z, Импульсный преобразователь
Цена от:
649,14 руб.
Нет в наличии
Описание MP8774HGQ-Z
| Тип | Synchronous |
|---|---|
| Вес изделия | 392.475 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Входное напряжение | 3 V to 18 V |
| Выходное напряжение | 0.6 V to 18 V/12 V |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Выходной ток | 12 A |
| Напряжение питания - мин. | 3 V |
| Количество выходов | 1 Output |
| Упаковка / блок | QFN-16 |
| Топология | Buck |
| Частота переключений | 700 kHz |
| Входное напряжение (макс.) | 18 V |
| Входное напряжение МИН. | 3 V |
| Ток покоя | 100 uA |
| Отключение | Shutdown |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка MP8774HGQ-Z
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара