MP2345GJ-Z, Импульсный преобразователь
Цена от:
253,88 руб.
Внешние склады
-
28+ 40+ 79+ 394+ 1968+315,63 ₽ 272,18 ₽ 265,32 ₽ 258,46 ₽ 253,88 ₽Срок:25 днейНаличие:3 164Минимум:Мин: 28Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание MP2345GJ-Z
| Тип | Synchronous |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| Входное напряжение | 7.5 V to 26 V |
| Выходное напряжение | 3.3 V to 24 V |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Выходной ток | 2.5 A |
| Напряжение питания - мин. | 7.5 V |
| Количество выходов | 1 Output |
| Упаковка / блок | TSOT-23-6 |
| Топология | Buck |
| Частота переключений | 600 kHz |
| Входное напряжение (макс.) | 26 V |
| Входное напряжение МИН. | 7.5 V |
| Отключение | Shutdown |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка MP2345GJ-Z
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара