MPQ8632GVE-20-P, Импульсный преобразователь
Цена от:
1 029,42 руб.
Нет в наличии
Описание MPQ8632GVE-20-P
| Продукт | Voltage Regulators |
|---|---|
| Тип | Synchronous Step-Down Converter |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Серия | MPQ8632-20 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 57.100 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | QFN-16 |
| Диапазон рабочих температур | 40 C to + 125 C |
| Топология | Buck |
| Выходное напряжение | 0.611 V to 13 V |
| Выходной ток | 20 A |
| Количество выходов | 1 Output |
| Входное напряжение (макс.) | 18 V |
| Входное напряжение МИН. | 2.5 V |
| Частота переключений | 1 MHz |
| Входное напряжение | 2.5 V to 18 V |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка MPQ8632GVE-20-P
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара