MP3423GG-P, Импульсный преобразователь
Цена от:
265,46 руб.
Внешние склады
-
27+ 39+ 77+ 384+324,19 ₽ 279,56 ₽ 272,51 ₽ 265,46 ₽Срок:25 днейНаличие:1 006Минимум:Мин: 27Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание MP3423GG-P
| Упаковка / блок | QFN-14 |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Серия | MP3423 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 32.200 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Продукт | Voltage Regulators |
| Напряжение питания - мин. | 1.9 V |
| Диапазон рабочих температур | 40 C to + 125 C |
| Выходной ток | 9 A |
| Выходное напряжение | 2.5 V to 5.5 V |
| Топология | Boost |
| Тип | Synchronous Step-Up Converter |
| Количество выходов | 1 Output |
| Входное напряжение (макс.) | 5.5 V |
| Входное напряжение МИН. | 1.9 V |
| Частота переключений | 600 kHz |
| Входное напряжение | 3.3 V |
| Отключение | Shutdown |
| Рабочий ток источника питания | 43 uA |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка MP3423GG-P
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара