MPM3822CGRH-P, Импульсный преобразователь
Цена от:
263,59 руб.
Внешние склады
-
27+ 39+ 78+ 386+321,91 ₽ 277,59 ₽ 270,59 ₽ 263,59 ₽Срок:25 днейНаличие:841Минимум:Мин: 27Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание MPM3822CGRH-P
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Тип | Ultra Small, Ultra Low Noise Power Module |
| Серия | MPM3822C |
| Упаковка | Reel, Cut Tape |
| Вес изделия | 811.125 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | QFN-20 |
| Напряжение питания - мин. | 2.75 V |
| Входное напряжение | 2.75 V to 6 V |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Выходное напряжение | Adjustable |
| Выходной ток | 2 A |
| Количество выходов | 1 Output |
| Топология | Buck |
| Входное напряжение (макс.) | 6 V |
| Входное напряжение МИН. | 2.75 V |
| Частота переключений | 1.2 MHz |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка MPM3822CGRH-P
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара