MPM3810GQB-25-P, Импульсный преобразователь
Цена от:
323,31 руб.
Внешние склады
-
23+ 33+ 65+384,63 ₽ 331,67 ₽ 323,31 ₽Срок:25 днейНаличие:90Минимум:Мин: 23Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание MPM3810GQB-25-P
| Продукт | Voltage Regulators |
|---|---|
| Тип | Synchronous Step-Down Converter |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Серия | MPM3810 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 22 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | QFN-12 |
| Топология | Buck |
| Выходное напряжение | 2.5 V |
| Выходной ток | 1.2 A |
| Количество выходов | 1 Output |
| Входное напряжение (макс.) | 6 V |
| Входное напряжение МИН. | 2.5 V |
| Частота переключений | 3.5 MHz |
| Входное напряжение | 2.5 V to 6 V |
| Рабочий ток источника питания | 17 uA |
| Pd - рассеивание мощности | 1.9 W |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка MPM3810GQB-25-P
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара