MPM3805GQB-18-P, Импульсный преобразователь
Цена от:
213,40 руб.
Внешние склады
-
33+ 48+ 96+ 477+260,61 ₽ 224,73 ₽ 219,07 ₽ 213,40 ₽Срок:25 днейНаличие:500Минимум:Мин: 33Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание MPM3805GQB-18-P
| Серия | MPM3805 |
|---|---|
| Продукт | Voltage Regulators |
| Вес изделия | 22 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Тип | Synchronous Step-Down Converter |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Упаковка / блок | QFN-12 |
| Функция | Step Down |
| Диапазон рабочих температур | 40 C to + 125 C |
| Количество выходов | 1 Output |
| Выходное напряжение | 1.8 V |
| Выходной ток | 600 mA |
| Входное напряжение (макс.) | 6 V |
| Входное напряжение МИН. | 2.5 V |
| Напряжение питания - мин. | 2.5 V |
| Рабочий ток источника питания | 17 uA |
| Отключение | Shutdown |
| Топология | Buck |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Частота переключений | 3.5 MHz |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка MPM3805GQB-18-P
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара