MP3431GL-P, Импульсный преобразователь
Цена от:
826,02 руб.
Нет в наличии
Описание MP3431GL-P
| Серия | MP3431 |
|---|---|
| Упаковка / блок | QFN-13 |
| Упаковка | Reel, Cut Tape |
| Тип | Synchronous Boost Converter |
| Вес изделия | 601.875 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Входное напряжение | 0.8 V to 13 V |
| Количество выходов | 1 Output |
| Напряжение питания - мин. | 0.8 V |
| Топология | Boost |
| Выходное напряжение | 1 V to 16 V |
| Выходной ток | 21 A |
| Входное напряжение (макс.) | 13 V |
| Входное напряжение МИН. | 800 mV |
| Частота переключений | 600 kHz |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка MP3431GL-P
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 249 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара