MP8802DJ-3.3-LF-P, Импульсный преобразователь
Цена от:
144,07 руб.
Внешние склады
-
49+ 71+ 142+ 707+175,93 ₽ 151,72 ₽ 147,89 ₽ 144,07 ₽Срок:25 днейНаличие:2 372Минимум:Мин: 49Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание MP8802DJ-3.3-LF-P
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Упаковка / блок | SOT-23-5 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Серия | MP8802 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Тип выхода | Fixed |
| Вес изделия | 6.300 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Выходное напряжение | 3.3 V |
| Выходной ток | 250 mA |
| Входное напряжение (макс.) | 6.5 V |
| Напряжение отпускания | 230 mV |
| Нестабильность выходного напряжения или тока | 0.005 %/V |
| Нестабильность выходной нагрузки | 0.001 %/mA |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка MP8802DJ-3.3-LF-P
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара