MP4423HGQ-P, Импульсный преобразователь
Цена от:
345,30 руб.
Внешние склады
-
21+ 30+ 59+ 295+421,69 ₽ 363,64 ₽ 354,47 ₽ 345,30 ₽Срок:25 днейНаличие:500Минимум:Мин: 21Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание MP4423HGQ-P
| Продукт | Voltage Regulators |
|---|---|
| Тип | Synchronous Step-Down Converter |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Серия | MP4423H |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | QFN3x3-8 |
| Диапазон рабочих температур | 40 C to + 125 C |
| Топология | Buck |
| Выходное напряжение | 0.8 V to 32.4 V |
| Выходной ток | 3 A |
| Количество выходов | 1 Output |
| Входное напряжение (макс.) | 36 V |
| Входное напряжение МИН. | 4 V |
| Частота переключений | 410 kHz |
| Входное напряжение | 4 V to 36 V |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка MP4423HGQ-P
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 249 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара