MPQ4473GL-AEC1-P, Импульсный преобразователь
Цена от:
643,97 руб.
Внешние склады
-
14+643,97 ₽Срок:25 днейНаличие:19Минимум:Мин: 14Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание MPQ4473GL-AEC1-P
| Продукт | Voltage Regulators |
|---|---|
| Тип | Synchronous Step-Down Converter |
| Входное напряжение | 4.5 V to 36 V |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Серия | MPQ4473 |
| Вес изделия | 123 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Выходное напряжение | 800 mV to 36 V |
| Выходной ток | 3.5 A |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Рабочий ток источника питания | 500 uA |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Упаковка / блок | QFN-20 |
| Напряжение питания - мин. | 4.5 V |
| Частота переключений | 1 MHz |
| Количество выходов | 1 Output |
| Входное напряжение (макс.) | 36 V |
| Входное напряжение МИН. | 4.5 V |
| Отключение | Shutdown |
| Топология | Buck |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка MPQ4473GL-AEC1-P
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара