MP3425DL-LF-P, Импульсный преобразователь
Цена от:
503,58 руб.
Внешние склады
-
14+ 21+ 41+ 202+614,98 ₽ 530,32 ₽ 516,95 ₽ 503,58 ₽Срок:25 днейНаличие:500Минимум:Мин: 14Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание MP3425DL-LF-P
| Продукт | Voltage Regulators |
|---|---|
| Тип | Step-Up Converter |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Серия | MP3425 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 32.200 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | QFN-14 |
| Диапазон рабочих температур | 40 C to + 85 C |
| Топология | Boost |
| Выходное напряжение | 55 V |
| Выходной ток | 3 A |
| Входное напряжение (макс.) | 22 V |
| Входное напряжение МИН. | 3.1 V |
| Частота переключений | 2 MHz |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка MP3425DL-LF-P
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 249 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара