MP2155GQ-P, Импульсный преобразователь
Цена от:
263,59 руб.
Внешние склады
-
27+ 39+ 78+ 386+321,91 ₽ 277,59 ₽ 270,59 ₽ 263,59 ₽Срок:25 днейНаличие:500Минимум:Мин: 27Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание MP2155GQ-P
| Продукт | Voltage Regulators |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| Серия | MP2155 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Длина | 3 mm |
| Ширина | 3 mm |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Диапазон рабочих температур | 40 C to + 125 C |
| Тип | DC/DC Converter |
| Вес изделия | 7 mg |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Рабочий ток источника питания | 80 uA |
| Упаковка / блок | QFN-10 |
| Входное напряжение | 2 V to 5.5 V |
| Количество выходов | 1 Output |
| Напряжение питания - мин. | 2 V |
| Отключение | Shutdown |
| Выходной ток | 1 A |
| Входное напряжение (макс.) | 5.5 V |
| Выходное напряжение | 1.5 V to 5 V, 3.3 V |
| Входное напряжение МИН. | 2 V |
| Топология | Boost, Buck |
| Частота переключений | 1 MHz |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка MP2155GQ-P
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара