MP2144GJ-P, Импульсный преобразователь
Цена от:
202,43 руб.
Внешние склады
-
35+ 51+ 101+ 503+247,21 ₽ 213,18 ₽ 207,80 ₽ 202,43 ₽Срок:25 днейНаличие:624Минимум:Мин: 35Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание MP2144GJ-P
| Продукт | Switching Regulators |
|---|---|
| Тип | Synchronous Step-Down Switcher |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Серия | MP2144 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 6.300 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | TSOT-23-8 |
| Топология | Buck |
| Выходное напряжение | 0.6 V to 5 V |
| Выходной ток | 2 A |
| Количество выходов | 1 Output |
| Входное напряжение (макс.) | 5.5 V |
| Входное напряжение МИН. | 2.5 V |
| Частота переключений | 1.2 MHz |
| Напряжение питания - мин. | 2.5 V |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка MP2144GJ-P
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара