MP2321GD-P, Импульсный преобразователь
Цена от:
390,41 руб.
Внешние склады
-
19+ 27+ 54+464,45 ₽ 400,51 ₽ 390,41 ₽Срок:25 днейНаличие:161Минимум:Мин: 19Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание MP2321GD-P
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Серия | MP2321 |
| ECCN | EAR99 |
| Тип | Step-Down Converter |
| Упаковка / блок | QFN-14 |
| Напряжение питания - мин. | 4 V |
| Выходной ток | 2 A |
| Количество выходов | 1 Output |
| Входное напряжение (макс.) | 19 V |
| Входное напряжение МИН. | 4 V |
| Отключение | Shutdown |
| Топология | Buck |
| Частота переключений | Programmable |
| Ток покоя | 40 uA |
| Входное напряжение | 4 V to 19 V |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка MP2321GD-P
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара