MP4423GQ-P, Импульсный преобразователь
Цена от:
308,65 руб.
Внешние склады
-
23+ 33+ 66+ 330+376,93 ₽ 325,04 ₽ 316,84 ₽ 308,65 ₽Срок:25 днейНаличие:500Минимум:Мин: 23Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание MP4423GQ-P
| Серия | MP4423 |
|---|---|
| Продукт | Voltage Regulators |
| Вес изделия | 1 g |
| ECCN | EAR99 |
| Тип | Synchronous Step-Down Converter |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Упаковка / блок | QFN-8 |
| Входное напряжение | 4 V to 30 V |
| Диапазон рабочих температур | 40 C to + 125 C |
| Топология | Buck |
| Выходное напряжение | 800 mV to 32.4 V |
| Выходной ток | 3 A |
| Количество выходов | 1 Output |
| Входное напряжение (макс.) | 30 V |
| Входное напряжение МИН. | 4 V |
| Частота переключений | 410 kHz |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка MP4423GQ-P
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара